Loading
Volkswagen Audi Volkswagen veicoli commerciali

Team

Una squadra di professionisti al vostro servizio

Roberto Xodo

Roberto Xodo
Management - Vendite
roberto.xodo@xodosrl.it

Chiamata Skype
Marco Xodo

Marco Xodo
Service manager
marco.xodo@xodosrl.it

Chiamata Skype
Roberto Bondesan

Roberto Bondesan
Resp. clienti
roberto.bondesan@xodosrl.it

Chiamata Skype
Desy Bastianello

Desy Bastianello
Specialista clienti - Resp. NLT
desy.bastianello@xodosrl.it

Filippo Colombo

Filippo Colombo
Resp. amministrativo
filippo.colombo@xodosrl.it

Chiamata Skype
Eddi Volpato

Eddi Volpato
Resp. tecnico Volkswagen e Audi
Tecnico diagnosi E-tron
eddi.volpato@xodosrl.it

Resp. magazzino - accessori

Nicola Verna
Resp. magazzino - accessori
nicola.verna@xodosrl.it

Tecnico diagnostica

Daniele Panizzolo
Tecnico diagnostica
daniele.panizzolo@xodosrl.it

Jacopo Buratto

Jacopo Buratto
Tecnico manutenzione e ispezione
jacopo.buratto@xodosrl.it

Tecnico

Matteo Cacco
Tecnico trasmissione
matteo.cacco@xodosrl.it

Tecnico

Tecnico carrozzeria e verniciatura