Loading
Volkswagen Audi Volkswagen veicoli commerciali

Team

Una squadra di professionisti al vostro servizio

Roberto Xodo

Roberto Xodo
Management - Vendite
roberto.xodo@xodosrl.it

Chiamata Skype
Marco Xodo

Marco Xodo
Service manager
marco.xodo@xodosrl.it

Chiamata Skype
Roberto Bondesan

Roberto Bondesan
Resp. clienti
roberto.bondesan@xodosrl.it

Chiamata Skype
Igor Zanetti

Igor Zanetti
Specialista clienti - Carrozzeria
igor.zanetti@xodosrl.it

Chiamata Skype
Filippo Colombo

Filippo Colombo
Resp. amministrativo
filippo.colombo@xodosrl.it

Chiamata Skype
Resp. Magazzino - accessori


Resp. magazzino - accessori

Ramin Etai

Ramin Etai Ahari
Resp. tecnico Volkswagen e Audi
ramin.etai@xodosrl.it

Chiamata Skype
Eddy Volpato

Eddy Volpato
Tecnico diagnosi E-tron

Antonio Zanella

Antonio Zanella
Tecnico trasmissione

Filippo Bazzolo

Filippo Bazzolo
Tecnico

Tecnico


Tecnico manutenzione e ispezione

Tecnico


Tecnico carrozzeria e verniciatura